Новости

Иван Журавлев, ди-джей Love Radio-Самара: «Последний подарок – стринги — забросил в дальний угол»

19 августа - ИА РС (РегионСамара): Любовь и музыка – все это вы найдете в Самаре на частоте 106.6. А познакомиться поближе с теми, чьи голоса вы каждый день слышите в прямом эфире, можно будет в нашей специальной рубрике – «Радиомания».

Теперь каждый четверг Светлана ЛОБОВА знакомит читателей газеты «Аргументы Неделi» с самыми яркими представителями самарской радио тусовки.[full]  

ДОСЬЕ «АН»

Иван Журавлев – радийный псевдоним.
Родился в Самаре, в семье физиков-математиков 20 февраля. По знаку зодиака Рыбы.
По профессии врач травматолог-ортопед. Сейчас учится в ординатуре. А еще успевает трудиться ведущим LOVE RADIO. Его голос сильно отличается от других. Кстати, многие девушки, которые попадают в эфир LOVE RADIO, когда за работой Иван, испытывают смущение. Им кажется, что Журавлев еще тот ловелас, хотя сам он утверждает обратное. И еще: о своей личной жизни Иван предпочитает не распространяться, но уверен: «В мире очень много красивых девушек, а любить можно только одну.

Про отдых и тупые американские комедии
— Практически все свое свободное время я провожу с близкими людьми. Никогда не откажусь поиграть в баскетбол, футбол, волейбол. Люблю тусовки, ночные клубы. Меня можно встретить в кинотеатре. Но только, если речь идет о тупой американской комедии и актере Джиме Керри. Такой фильм не пропущу никогда! Еще могу долго смотреть и восхищаться красотой Ани Лорак, Анна Седокова, Сальма Хаек, Перис Хилтон, Шакира.

Про водку и старые советские игры
— Я без ума от шашлыка из свинины. Отлично разбираюсь в пиве. Вино не люблю совсем. В хорошей компании предпочитаю водку. Азартным человеком себя не считаю. Но поиграть в монополию, конечно, люблю. Помните, была такая игра в детстве?

Про стринги, которые так и не пригодились
— Я обожаю, когда мне дарят полезные вещи. У меня дома есть стол, на котором располагаются все сувениры. Однажды друзья презентовали мне блестящие стринги. Как ни странно, но этот подарок сразу же отправился в дальний шкаф. Я до сих пор не понимаю, зачем они вообще нужны?! Еще я не люблю украшения из золота. Хотя в будущем все же планирую проколоть ухо, и носить серьгу в виде гвоздика с камнем. Но пока меня разбирают сомнения!

Про ляпы в прямом эфире
— Их нет. Работаю безупречно! Я молодец! Хотя сами знаете, все идеально быть не может. Случаются и накладки. Однажды у меня «заела» аппаратура, в итоге все кто слушал радио, узнали, как я умею нецензурно выражаться.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара