«Лада» одержала 13-ю победу над «Кубанью»

15 сентября - ИА РС (РегионСамара): В следующем туре, 19 сентября, «Лада» примет чемпиона страны - волгоградское «Динамо»

В минувшее воскресенье тольяттинский гандбольный клуб «Лада» в женской суперлиге в очередной встрече с «Кубанью» одержал победу, сообщает TLTgorod. Матч проходил в Кубани.

До этой игры серия, в которой «Кубань» никак не может уйти от поражения в противостоянии с клубом из Тольятти, составляла уже 12 матчей.

В первом периоде «Лада» сделала серьёзную заявку на победу, оторвавшись от соперниц на 4 мяча, в раздевалку команды ушли со счётом 15-11. Второй тайм также стал победным для наших девушек: 29-25.

В следующем туре, 19 сентября, «Лада» примет чемпиона страны — волгоградское «Динамо». Игра состоится в спорткомплексе «Акробат».