«Крылья Советов» одержали победу над «Волгой» со счётом 4:0

14 сентября - ИА РС (РегионСамара): Македонский новичок Адис Яхович забил в этом матче два гола

Вчера, 13 сентября, в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» состоялся матч 10-го тура Футбольной национальной лиги между местной «Волгой» и «Крыльями Советов» из Самары. В этой игре самарцы оказались сильнее. Они сумели разгромить хозяев поля со счётом 4:0.

Первый гол на восьмой минуте забил новичок самарской команды, македонец Адис Яхович, для которого этот матч за «Крылья» был дебютным. На 40-й минуте ворота «Волги» поразил Алан Чочиев.

Во втором тайме самарцы также прессинговали соперника. На 55-й минуте разрыв в счёте до трёх мячей увеличил Денис Ткачук. В середине второго тайма Яхович оформил дубль. В итоге матч завершился со счётом 4:0 в пользу «Крыльев Советов».

Теперь в активе самарцев 20 очков. От лидера турнирной таблицы чемпионата ФНЛ — «Тосно» — их отделяет 1 балл. Следующий свой матч «КС» проведут 20 сентября в Самаре против астраханской команды «Волгарь».