Новости

В центре Самары «выросло» настоящее «Дерево любви»

13 сентября - ИА РС (РегионСамара): «Love Radio» подарило городу новый арт-объект

В преддверии празднования Дня города на площадке рядом с Дворцом Бракосочетания на улице Полевой установили памятник любви – кованое дерево в форме сердца. Радиостанция «Love Radio» подарила Самаре и её жителям не только новую достопримечательность, но и возможность увидеть рождение семьи. Молодожёны произнесли свою клятву в вечной любви и верности под ветвями романтичного арт-объекта и пустили в небо двух белых голубок. Семья Карловых надеется, что это станет прекрасной традицией для всех влюблённых нашего города.

Торжественное открытие завершилось сюрпризом от радиостанции: огни фейерверка взвились в небо. Иван Мартынов, ведущий церемонии открытия и главный редактор медиахолдинга «РегионМедиа», отметил: «Кто сказал, что не бывает фейерверков днём? Нет ничего невозможного, когда человек любит».

Радиостанция Love Radio в Самаре выражает благодарность Ассоциации строительных предприятий «Берег» за содействие в установке арт-объекта «Дерево любви» и мастерской «Монарх», которая воплотила в жизнь этот проект.

Анастасия САВИНКИНА

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара