ХК «Лада» проиграл на выезде «Нефтехимику»

12 сентября - ИА РС (РегионСамара): Нижнекамские хоккеисты забрали у тольяттинцев потерянные в Автограде очки

Вчера, 11 сентября, в Нижнекамске состоялся хоккейный матч чемпионата КХЛ между местным «Нефтехимиком» и тольяттинской «Ладой».

В этой встрече хоккеисты Автограда проиграли со счётом 4:2. Хозяева арены смогли забрать у «Лады» два очка, которые потеряли в Тольятти.

В первом периоде тольяттинцы пропустили три шайбы. Во втором периоде «Лада» сократила отставание благодаря голам Петрова и Валуйского. Однако «Нефтехимик» сумел забросить тольяттинцам ещё одну шайбу. За третий период счёт так и не поменялся. Итог встречи – поражение «Лады» со счётом 2:4.