Новости

Электросетевые компании отложили ремонт из-за выборов губернатора

10 сентября - ИА РС (РегионСамара): В правительстве Самарской области озабочены нормальным электроснабжением избирательных участков

В правительстве Самарской области прошло внеочередное заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения. На нём особое внимание было уделено надёжной работе ЖКХ и субъектов электроэнергетики в период выборов губернатора.

«Температура постепенно падает, и чтобы подготовиться к наступлению осенних холодов, остаётся совсем немного времени. Если вспомнить прошлый год, то мы довольно трудно входили в отопительный сезон. Кроме того, впереди у нас ответственный день — выборы, — подчеркнул вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Александр Нефёдов. — Прошу руководителей энергоснабжающих компаний принять все меры по обеспечению нормальной работы электроснабжения избирательных участков, по предотвращению и устранению возможных аварий».

На всякий случай на период выборов губернатора Самарской области электросетевые компании отложили все плановые переключения и ремонты.

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара