Новости

Тюменский «СОЮЗ» как следует рассмешил самарского губернатора

9 сентября - ИА РС (РегионСамара): В столице региона прошёл кубок губернатора Самарской области по КВН

Вчера, 8 сентября, в столице региона состоялось масштабное событие в мире юмора.

Кубок губернатора Самарской области по КВН прошёл на сцене «МТЛ Арены» с большим успехом. Побороться за награду приехали лучшие команды России:  «Станция Спортивная» (Москва), «Саратов», «Союз» (Тюмень), «Триод и Диод» (Смоленск) и, конечно же, команда КВН «Самара».

Журналисты завалили вопросами Александра Маслякова-младшего и участников команд. Капитан команды «Станция Спортивная» Дмитрий Кожома отметил: «Я был не в курсе, что у вас в Самаре есть станция метро «Спортивная». Приятно, что в нашу честь у вас назвали стратегический объект». А Масляков, в свою очередь, отметил, что прекрасную самарскую набережную в будущем можно будет использовать для создания летней юмористической площадки.

Кирилл Лопаткин, капитан команды КВН «Саратов», сообщил: «Кубок губернатора Самарской области имеет для нас принципиальное значение. Мы стараемся захватить кубки всех близлежащих областей. Так как Самарская область с нашей граничит, этот кубок тоже нам нужен».

Но в итоге, по оценкам жюри, Кубок губернатора Самарской области достался команде «Союз» из Тюмени. Не возникает сомнений, что данное мероприятие повторится в Самаре ещё раз. Поэтому в следующем году у нашей команды будет шанс взять реванш.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара