Новости

Самолёт рейса «Германия – Казахстан» приземлился в Самаре из-за смерти пассажира

5 сентября - ИА РС (РегионСамара): Это уже третий случай за последние несколько дней, когда в полёте резко ухудшалось состояние пассажиров, летящих из Германии

Сегодня, 5 августа, в 02:00 в самарском аэропорту Курумоч экстренно приземлился самолёт, следовавший рейсом «Германия – Казахстан».

Причина посадки – резкое ухудшение самочувствия у одного из пассажиров. После приземления самолёта на борт поднялись сотрудники скорой помощи. К сожалению, им осталось только констатировать смерть мужчины.

Нельзя не отметить тот факт, что в последнее время случаи ухудшения самочувствия у пассажиров, летящих из Германии, стали довольно частыми. Так, в конце августа в самарском аэропорту экстренно приземлился самолёт, следовавший рейсом «Бишкек – Москва», из-за того, что на борту резко стало плохо гражданке Германии. У неё наблюдались признаки инфаркта. Однако самарским медикам удалось спасти женщину, а инфаркт, к счастью, не подтвердился.

А в ночь на 29 августа в московском аэропорту «Домодедово» также экстренно приземлился самолёт авиакомпании «Люфтганза», который летел из немецкого Франкфурта в Самару. Причиной тоже стало ухудшение самочувствия одного из пассажиров. К сожалению, тогда спасти человека не удалось.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара