«Крылья Советов» проиграли тольяттинской «Ладе»

4 сентября - ИА РС (РегионСамара): Футболисты из Автограда одержали победу над самарцами с минимальным счётом

Вчера, 3 сентября, в Тольятти состоялся контрольный футбольный матч между самарской командой «Крылья Советов» и местной «Ладой». Итогом этой встречи стала победа хозяев со счётом 1:0.

Игра проходила на центральном поле стадиона «Торпедо». Болельщиков «Лады» было больше, что не вызывает удивления. За игрой самарцев наблюдал главный тренер «КС» Франк Веркаутерен.

За первые 45 минут игрового времени команды не смогли распечатать ворота друг друга. Только на 62-й минуте нападающий «Лады» Андрей Овечкин смог забить «Крыльям». До конца игрового времени самарцы так и не смогли отыграться и, в итоге, проиграли соседям с минимальным счётом.

Свои следующие матчи обе областные команды проведут 7 сентября. «Лада» в Тольятти в матче первенства России сыграет с «Челябинском», а «Крылья» в Самаре в рамках девятого тура ФНЛ будут принимать калининградскую «Балтику».