Новости

В Новокуйбышевске молодой водитель устроил аварию с общественным транспортом

3 сентября - ИА РС (РегионСамара): 20-летний парень решил «проскочить» перед «ГАЗелью»

Сегодня, 3 сентября, примерно в 08:30 в Новокуйбышевске произошло ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутного такси, в котором пострадали несколько человек.

По информации сотрудников правоохранительных органов, 20-летний водитель с полуторагодовалым стажем вождения ехал на автомобиле ВАЗ-21099 по улице Миронова. При повороте налево на улицу Гагарина он не уступил дорогу пассажирской «ГАЗели», которая двигалась по встречной полосе под управлением 21-летнего водителя с трёхлетним стажем вождения.

В результате столкновения «ГАЗель» опрокинулась, в этот момент в ней находилось восемь пассажиров. Какое именно количество пассажиров пострадало, полицейские не уточняют. Однако многим из тех, кто ехал в «маршрутке», потребовалась помощь врачей. Пострадавших доставили в больницу, сейчас их жизни вне опасности. Известно, что водитель маршрутного такси получил различные ушибы, а предполагаемый виновник ДТП – резаную рану головы. По информации правоохранителей, оба водителя находились в трезвом состоянии.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: 63.mvd.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара