Новости

Самарцы отметят годовщину «ёлочек дружбы»

3 сентября - ИА РС (РегионСамара): Город ожидает праздничное мероприятие с концертом и авиашоу

Если вы задумались над тем, как провести свои выходные, то предлагаем вам посетить праздник в честь годовщины открытия Аллеи дружбы народов, который состоится в жилом комплексе «Волгарь» 7 сентября, начало мероприятия — в 11 часов.

Добраться до места проведения праздника все желающие смогут бесплатно с помощью маршрутных такси, которые будут отправляться с остановки «Площадь Революции » с 9 часов до полудня и следовать обратно с остановки «Осетинская» с 2 часов дня до 4 часов.

Праздничная программа порадует всех пришедших шоу мыльных пузырей и представлением ходулистов, а выступление олимпийских чемпионов по греко-римской борьбе, сумо и кикбоксингу не оставит никого равнодушным, Ярким и красочным завершением праздника станет авиашоу. Проведите выходные интересно и весело, принимая участие в жизни города.

СПРАВКА

Аллея дружбы народов была открыта в прошлом году. Руководители области, города Самара, Южной Осетии и Северной Осетии, национальных общественных организаций посадили тогда молодые ёлочки как живой символ единения всех народов, которые жили из века в век на самарской земле, создавали её историю, неповторимое многообразие и красоту культурной жизни региона.

Арина ВЕРЕСКОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара