Новости

Тольяттинцам 1 сентября покажут всю мощь пожарной техники

29 августа - ИА РС (РегионСамара): Соответствующая выставка будет организована в рамках Месячника безопасности

В рамках проведения Месячника безопасности на территории Тольятти и в целях качественного проведения уроков безопасности 1 сентября в каждом районе города будут проводиться выставки пожарной техники, сообщает tltnews.ru.

В рамках выставок будет организовано ознакомление с тактико-техническими характеристиками пожарной и аварийно-спасательной техники, практическая демонстрация работы техники, пожарно-технического вооружения и гидравлического аварийно-спасательного оборудования. Дети и взрослые смогут лично попробовать управлять различными агрегатами, использующимися спецслужбами в своей работе.

Выставки будут работать с 12:00. В Автозаводском районе основными площадками будут парк Победы со стороны улицы Юбилейной и Технический музей имени Сахарова. В Старом городе технику можно посмотреть на Центральной площади. Три площадки будут работать в Комсомольске: районный парк культуры и отдыха, сквер ДЦ «Русич» в Шлюзовом и школа №25 в Поволжском. Также можно побывать на площадке возле здания администрации в селе Тимофеевка. 

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара