Новости

Водопровод на ул. Луначарского так и не был отремонтирован ни в один из обещанных сроков

28 августа - ИА РС (РегионСамара): Из-за невыполнения работы подрядчиками неудобства терпят жители четырёх районов

Жители части домов Железнодорожного, Ленинского, Октябрьского, Советского районов Самары продолжают испытывать проблемы с подачей холодной воды.

Несмотря на вчерашние заверения заказчика работ, завершить реконструкцию водопровода на пересечении Московского шоссе и ул. Луначарского в ночь с 27 на 28 августа подрядчик в очередной раз не смог. Более того, в неофициальной беседе с исполнителями специалистам СКС удалось узнать, что работы будут продолжены как минимум до конца завтрашнего дня. Пока работы не закончатся, ООО «СКС» не может восстановить подачу воды в дома жителей в штатном режиме, сообщается на официальном сайте компании.

Представители организации обращаются к гражданам: «Уважаемые жители, если в вашей квартире нет воды, постарайтесь набрать воду у соседей на нижних этажах – как правило, на нижних этажах вода есть. В крайнем случае обращайтесь в диспетчерскую службу ООО «СКС» по телефонам: 334-75-12, 336-86-51. По вашим заявкам будут направлены бойлеры с питьевой водой».

Компания «Самарские коммунальные системы» не является ни заказчиком, ни исполнителем данных работ, но гнев, возмущение, а порой и оскорбления самарцев принимают на себя именно диспетчеры ООО «СКС». Более того, сейчас большое количество инженеров СКС вместо того, чтобы заниматься ремонтами и обслуживанием сетей — своими непосредственными обязанностями, занимается, по запросам жителей, фиксацией факта отсутствия воды в домах.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара