Новости

Самару вновь потрясло убийство на катере

25 августа - ИА РС (РегионСамара): Мужчину застрелили в акватории Волги возле Барбошиной поляны

В столице Самарской области произошло убийство человека на катере в акватории Волги в районе Барбошиной поляны, сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ.

35-летний житель Самары был обнаружен на маломерном судне «Виктория» 22 августа в 19:00 с огнестрельным ранением головы, от которого он впоследствии скончался в больнице. Ведомство возбудило уголовное дело по статье «убийство». Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, организованы мероприятия по поиску подозреваемого. 

Напомним, похожее преступление было совершено в Самаре в ночь с 28 на 29 мая 2014 года на реке Татьянка. Тогда неизвестные выпустили из автомата 22 пули в соучредителя и начальника безопасности ООО «Агро-эксперт» и ООО «Агро Эксперт Семена» Вадима Винокурова, который находился на своём катере.

Если вы обладаете информацией о совершении указанного преступления, просьба сообщить об этом по телефону горячей линии 8-908-753-11-11 или 8-908-757-30-30. Анонимность гарантируется. 


Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара