Новости

В сентябре на площади Куйбышева будут играть в баскетбол

21 августа - ИА РС (РегионСамара): Со всей страны съедутся спортсмены, чтобы принять участие в турнире Samara Open

6 сентября 2014 года площадь Куйбышева в Самаре станет местом проведения грандиозного спортивного праздника: турнира по баскетболу 3х3 памяти заслуженного тренера СССР Юрия Павловича Тюленева, сообщает пресс-служба самарского баскетбольного клуба «Красные Крылья».

Нынешний турнир — уже пятый по счёту, и в этом году он обретает новый статус. Получив бренд Samara Open, соревнования становятся ещё более масштабными и расширяют географию участников. В увлекательнейших играх примут участие как команды из Самарской области, так и гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Пензы и других регионов.

В рамках турнира по баскетболу 3х3 будут разыграны призы в десяти возрастных категориях, призовой фонд соревнований составит 100 тысяч рублей. Важная составляющая традиционных соревнований — конкурс по броскам сверху (slam dunk contest), в котором выступят мастера эффектной и зрелищной игры.

Все призёры турнира Samara Open получат сертификаты на бесплатное посещение матчей БК «Красные Крылья» в сезоне 2014/2015.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара