Новости

На аэродроме Бобровка состоится фестиваль авиационных видов спорта

20 августа - ИА РС (РегионСамара): Все желающие смогут осуществить прогулочные полёты на вертолёте, самолёте, параплане и дельталёте

23 августа с 10 до 16 часов на аэродроме Бобровка состоится IV региональный фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта, посвящённый Дню военно-воздушных сил России. На фестивале ожидается более 10 тысяч любителей и поклонников этих видов спорта. С самого утра на аэродроме Бобровка начнут работать разнообразные тематические выставки и спортивные площадки, среди которых: пневматический тир, метание ножей, выставка боевого оружия ОМОНа, выставка спортивного оружия и боеприпасов, выставка ретро-автомобилей и многое другое. Самым зрелищным на празднике обещает быть авиационное шоу, которое устроят лётчики самарского областного аэроклуба ДОСААФ России.

«Каждый желающий может осуществить прогулочные полёты на вертолёте, самолёте, параплане и дельталёте. Дети до 18 лет обязательно должны быть с родителями. Также в целях безопасности существует ограничение по весу: желающий полетать должен весить не более ста килограммов», — сообщили организаторы фестиваля.

Арина ВЕРЕСКОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара