Новости

В Самаре стартует очередной этап рекламных аукционов

13 августа - ИА РС (РегионСамара): Будут представлены 13 лотов

14 августа в столице региона пройдёт второй этап аукционов на право размещения рекламных конструкций ещё по 13 лотам крупноформатных конструкций, сообщает пресс-служба администрации Самары. Торги по ним не состоялись в июле. Причиной стала подача недостоверных сведений о компании единственного участника аукционов.

Напомним, месяц назад прошли 68 аукционов на право установки рекламных конструкций большого формата — 3×6 и 4х12. Из них 55 аукционов были признаны состоявшимися.

По словам первого заместителя Главы Самары Виктора Кудряшова, к объявленным аукционам участники рынка проявляют повышенный интерес — на каждый из 13 лотов поступило от 3 до 7 заявок.

«Ожидается достаточно высокая конкуренция. Таким образом, запланированный объём поступлений в доходную часть городского бюджета мы исполним, — отметил первый вице-мэр. — Дополнительные средства будут направлены на работы по ремонту дорог, устройству тротуаров, благоустройство мест массового отдыха и на строительство ряда социальных и инвестиционных объектов. Ни одна копейка от рекламы не будет направлена на текущие расходы».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара