Новости

Жигулёвская долина получила статус члена IASP

12 августа - ИА РС (РегионСамара): Международная Ассоциация Технопарков проводит международные конференции, научные исследования и собирает данные, которые доступны для всех её членов

Вчера стало известно, что 23 июля технопарк «Жигулёвская долина» получил статус члена Международной Ассоциации Технопарков (IASP).

Основной целью организации является создание глобальной сети, объединяющей технопарки и инновационные центры по всему миру, способствующей их росту и развитию.

Главным преимуществом членства в IASP является доступ к информации о технопарках, инкубаторах и инновационных центрах, что способствует обмену актуальными новостями и новаторскими идеями между участниками ассоциации.

Международная Ассоциация Технопарков проводит собственные международные конференции, научные исследования и собирает статистические данные, которые доступны для всех её членов.

«Мы уверены, что вступление технопарка «Жигулёвская долина» в Международную Ассоциацию Технопарков позволит привлечь внимание международных инвесторов и крупных корпораций не только в сам технопарк, но и будет способствовать повышению интереса к региону в целом», — отметил Денис Жидков, директор управляющей компании технопарка «Жигулёвская долина»

Арина ВЕРЕСКОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара