Новости

Чего хотят дети?

11 августа - ИА РС (РегионСамара): Самарский ТРЦ «Детский» приглашает родителей и детей в увлекательное путешествие

Родители часто ездят за покупками для своих малышей. Так же часто эти поездки сопряжены с решением сложных вопросов наподобие «Где оставить чадо на время шопинга?» и «Какой из магазинов посетить сегодня, а какой подождёт до следующего раза?».

Зачем забивать голову ненужными проблемами, которые на раз-два решает современный, огромный, единственный в своём роде торгово-развлекательный центр «Детский»?! Кажется, что здесь есть всё для семейного времяпровождения: взрослых и юных посетителей ждёт мир с уникальной атмосферой добра, радости и веселья.

На первом этаже центра обустроена светлая и просторная песочница магазинов товаров для новорожденных и будущих мам «Малявка». Чуть выше для вас работают 17 отделов, в которых можно выбрать детские одежду и обувь на любой вкус, цвет и фасон. А на третьем этаже не счесть спортивных товаров для танцев и гимнастики, товаров для творчества, развивающих игр и игрушек для любого возраста.

Пока родители заняты покупками, дети играют и рисуют, прихорашиваются в салоне детской красоты «Счастье», посещают художественные студии, лингвистический центр. Для самых маленьких работает студия развития и творчества «Мультик». Кроме такого разнообразия, каждые выходные в Городке Детских Секретов «Марамель» артисты самарских театров показывают детские спектакли, там же проходят весёлые праздники, дни рождения с профессиональными аниматорами и увлекательные мастер-классы по различным видам творчества.

Но и это ещё не всё! В ТРЦ «Детский» есть развлекательные зоны, где можно покататься на понициклах или поиграть в боулинг. Кроме того, малыши, под постоянным присмотром квалифицированного педагога-воспитателя, весело и с пользой проводят время в красочной игровой комнате.

Утомившись, взрослые могут перекусить в уютном кафе с панорамным видом на город, а малыши — в детском кафе здорового питания «Кексарики».

ТРЦ «Детский» приглашает вас посетить мир, в котором царит атмосфера сказки, где в уютной обстановке можно не только совершать покупки, но и развлечься, научиться чему-то новому и просто отдохнуть.

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара