Новости

Франк Веркаутерен может покинуть «Крылья Советов»?

7 августа - ИА РС (РегионСамара): Тренеру якобы сделали заманчивое предложение в Бельгии

В ряде федеральных интернет-СМИ, в том числе sport.rbc.ru, появилась информация о том, что главный тренер самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Франк Веркаутерен может разорвать действующий контракт ради интересного предложения, которое он якобы получил он руководства бельгийского клуба «Генк» в ходе рабочего визита на свою Родину. Стоит отметить, что большинство ресурсов при этом ссылаются на TV Limburg.

На официальном сайте «Крыльев» по этому поводу приводится комментарий генерального директора клуба Виталия Шашкова: «Честно говоря, мне сложно комментировать сообщения, которые появились сегодня. Франк покинул расположение команды по семейным обстоятельствам, у него должен был родиться внук. Большего я сейчас сказать не могу», цитирует руководителя ИТАР-ТАСС.

Пресс-секретарь министерства спорта Самарской области Павел Сещенко заявил порталу regionsamara.ru: «У министерства пока что та же информация, что и у руководства клуба «Крылья Советов». Веркаутерен полетел в Бельгию с рабочим визитом, завтра возвращается. А с командой у него действующий годовой контракт».

Редакция нашего портала будет следить за развитием событий вокруг этой новости, взволновавшей футбольную общественность Самары.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: kc-camapa.ru 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара