Новости

Пьяная жительница Самары «собрала» три припаркованные машины

6 августа - ИА РС (РегионСамара): Девушка отказалась от медицинского освидетельствования

Сегодня, 6 августа, около четырёх часов утра 23-летняя девушка на «Форде» врезалась в две машины, припаркованные на проезжей части  в районе пересечения улиц Ворошилова и Дзержинского, о чём стало известно сотрудникам ГИБДД. Полицейские оказали ей первую помощь и вызвали медиков, от осмотра которых, впрочем, автоледи отказалась.

Чуть позже виновница ДТП, у которой, к слову сказать, налицо были явные признаки алкогольного опьянения, призналась сотрудникам полиции, что несколько минут назад она врезалась ещё и в «Калину», припаркованную в одном из соседних дворов, и скрылась с места происшествия. От медицинского освидетельствования девушка отказалась так же, как и от помощи врачей. За это правоохранители составили на неё протокол об административном правонарушении.

Кроме того, стражи порядка выяснили, что в 2012 году девушку уже лишали водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия офицеры полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара