Новости

Молодые хоккеисты поборются в Тольятти за «Кубок Лады»

6 августа - ИА РС (РегионСамара): В турнире примут участие шесть команд

Сегодня, 6 августа, на «Лада-Арене» в Тольятти стартует традиционный турнир «Кубок Лады», который в этом году пройдёт с участием команд Юниорской хоккейной лиги, сообщает tltnews.ru.

В турнире примут участие шесть команд, в том числе кирово-чепецкая «Олимпия», ЦСК ВВС и «Комета» из Самары, оренбургский «Юниор-Газпромдобыча» и «Алмаз» из Павлово, а также тольяттинская «Лада-ЮХЛ», в минувшем сезоне ставшая победителем первенства России в зоне «Поволжье», выиграв чемпионат и серию плей-офф.

Согласно регламенту, турнир пройдёт по круговой системе. В случае ничейного результата по итогам основного времени матча будет назначена дополнительная пятиминутка. Если же и она не изменит результата, для выявления победителя будут назначены штрафные броски.

Свой первый матч «Лада» проведёт сегодня против самарского ЦСК ВВС, игра начнётся в 15.45. Затем тольяттинцы поочередно встретятся с «Олимпией» (7 августа, 15:30), «Юниор-Газпромдобычей» (8 августа, 15:30), «Алмазом» (9 августа, 12:45) и «Кометой» (10 августа, 14:30). Вход на матчи свободный. 

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара