Новости

АВТОВАЗ продаёт INFINITI

4 августа - ИА РС (РегионСамара): На автозаводе цену не называют, но продать хотят уже в августе. Это прямое распоряжение президента

Случилось то, во что никто не верил вот уже последние лет 20. Руководство тольяттинского АВТОВАЗа торжественно пересело на собственную продукцию. Ровно 1-го августа. По прямому и не менее торжественному указанию президента предприятия Бу Андерссона.

В результате весь топ-менеджмент теперь вынужден довольствоваться комфортом и прочими прелестями производимых на автогиганте моделях. Сам мистер Андерссон будет управлять, именно управлять первым собранным автомобилем LADA Largus Cross.

Возникает резонный вопрос. А что же станет с закупленными ещё при бывшем президенте АВТОВАЗа Игоре Комарове парке иностранных внедорожников? Всё просто. Их молниеносно выставили на продажу. В итоге похожие на броневики INFINITI QX56 красуются на территории предприятия с табличками «Продаётся». По неофициальным данным, конечная дата продажи – уже 10 августа. Цены так же пока официально не озвучены.

 

Ян ЛАЗОВСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара