Новости

Самарцам предлагают подзаработать на фотосъёмке

30 июля - ИА РС (РегионСамара): Сегодня стартует фотоконкурс на тему «Цветочный город»

Администрация г.о. Самара приглашает жителей города участвовать в фотоконкурсе на тему «Цветочный город», который стартует сегодня, 30 июля.

Профессионалы и любители будут соперничать в трёх номинациях: «Букет для любимой Самары», «Цветущий дом» и «Цветы жизни». Первая предполагает фотографии цветов или цветочных клумб, людей с цветами, сделанные на набережной, в парках и скверах, на улицах и в других общественных местах города. На фото для второй номинации должно быть показано, как самарцы преображают свои дворы, обустраивают клумбы возле своих домов. А «Цветы жизни» — это о цветах и детях с цветами.

Работы формата 20*30 в электронном и печатном виде принимаются до 11 августа по адресу: ул. Куйбышева, 120. Победители определятся в два этапа: жюри назовёт понравившиеся работы, из которых самарцам через интернет-голосование нужно будет выбрать лучшие.

Награждение пройдёт в рамках городского «Фестиваля цветов» 16 августа в парке «Дружба». Там будут выставлены лучшие работы. Победителей ждут подарки и денежные призы.

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара