Новости

Самарский политик подвергся санкциям Европы

28 июля - ИА РС (РегионСамара): В санкционные списки попал член местного отделения ЛДПР Михаил Дегтярёв

Член самарского отделения партии ЛДПР Михаил Дегтярёв был включён в европейские санкции. Об этом проинформировал сам политик в своём микроблоге в «Twitter» 26 июля.

В сообщении Дегтярёва написано: «Прекрасное утро! Попасть в санкционные списки загнивающей Европы – это высокая оценка моей политической деятельности. Продолжим». В следующем посте политик добавил: «Самое забавное в «санкциях» ЕС – замораживание активов и денег. А если активов нет даже в России, то как быть?!».

Михаил Дегтярёв прокомментировал данную ситуацию порталу «Известия»: «Попадание в список ЕС — это подтверждение правильности моего политического курса по поддержке русского мира в Новороссии. Мы будем и дальше поставлять гуманитарную помощь и оказывать политическую поддержку республикам Новороссии».

По мнению члена самарского ЛДПР, данные действия Европы – чистый фашизм. «Позиция Европы в данном вопросе (когда включают в санкционные списки избранных народом чиновников) — это чистой воды фашизм. Вместо того, чтобы развивать диалог, они борются с инакомыслием», сообщает Михаил Дегтярёв.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара