«Крылья» не смогли победить «Тосно»

28 июля - ИА РС (РегионСамара): Кировский клуб выиграл с минимальным счётом 1:0

В матче четвёртого тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» в Тихвине на стадионе «Кировец» уступили местному «Тосно» — 0:1, сообщается на официальном сайте команды.

Исход матча лидеров турнира решил всего один гол. На 37-й минуте у хозяев отличился Михаил Горелишвили. Полузащитник «Тосно» вошёл в штрафную и в падении протолкнул мяч в сетку ворот Евгения Конюхова — 1:0.

Таким образом, «Крылья» терпят первое поражение в сезоне. Следующий матч наша команда проведёт в воскресенье, 3 августа. На «Металлурге» самарцы сыграют с «Тюменью».

«Если говорить об игре, то приходится признать, что первый тайм нам не удался. Зато после перерыва мы делали всё, что и должны были делать — взяли под контроль мяч и игру, организовали давление на ворота соперника и создали моменты, которые, к сожалению, не смогли реализовать», — прокомментировал игру Франк Веркаутерен, главный тренер клуба «Крылья Советов».