Новости

Честные ответы на острые вопросы

28 июля - ИА РС (РегионСамара): Наш информационно-аналитический интернет-портал «РегионСамара.ру» запускает новый городской проект

Если посмотреть на то, как мы сегодня живём, то у стороннего наблюдателя сложится следующая картина. Подавляющее большинство из нас изо дня в день пытается преодолеть целый ворох проблем. Причём как своего личного характера, так и городских. «Не могу устроить ребёнка в детский садик», «Цены на продукты бесконечно растут», «Не могу больше ездить по таким дорогам», «Наша власть как будто живёт в другом мире» — это и бесконечно многое другое мы слышим постоянно от своих друзей, родственников и самих себя. Раз за разом у нас создаётся впечатление, что на все эти многочисленные вопросы мы уже никогда не получим честные ответы. И уж тем более не дождёмся решения всех этих проблем.

Как известно, под лежачий камень вода всё-таки течёт. Но при этом стачивая сам камень, разрушая его. Так и с нашими проблемами. Они просто съедают нас. Пришло время менять ситуацию. Если проблемы не озвучивать, если не требовать их решения, если не пытаться понять, почему так происходит, всё так и останется в плачевном состоянии.

Наш информационно-аналитический интернет-портал «РегионСамара.ру» запускает новый проект. Его суть проста, а от того, на наш взгляд, максимально эффективна. Вы озвучиваете нам те проблемы, которые вас беспокоят больше всего, и вопросы, которые вас волнуют. Мы же, в свою очередь, будем искать тех, кто может пролить свет на ту или иную городскую ситуацию, кто честно ответит на ваши вопросы и расскажет о том, как будут решены городские проблемы. При этом нам интересны самые разные точки зрения, поэтому участниками нашего проекта будут политики, бизнесмены, правоохранители, звёзды, спортсмены, активисты и многие другие. Знаете, нередко у спортсменов мыслей о том, как навести порядок в самарских дворах, на порядок больше, чем у тех, кто должен заниматься благоустройством каждый день.

Так что ждём ваших сообщений в комментариях к этой публикации. Какие проблемы Самары волнуют вас сегодня?

С уважением, редакция

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара