Новости

Сегодня улыбки сызранских детей-сирот озарят мир

25 июля - ИА РС (РегионСамара): Малютки получат помощь от Областного благотворительного фонда «Лучик Детства»

Сегодня, 25 июля, представители Областного благотворительного фонда «Лучик Детства» посетят сызранский Дом ребёнка. На протяжении месяца проводилась акция по сбору помощи малюткам от 1 месяца до 4 лет. Неравнодушные люди пожертвовали около 400 тысяч рублей на покупку всего самого необходимого в детское учреждение — подгузников, средств гигиены, одежды, материалов для творчества и развития, игрушек, кроватей и матрасов.

«Мы рады помогать детям, поскольку понимаем насколько сильно им это нужно, — отмечают в фонде. — Дети-сироты, к сожалению, лишены родительской любви, но есть неравнодушные люди, которые считают своим долгом — помогать детям. Надеемся, что добрых людей в нашем мире будет больше».

СПРАВКА

Областной фонд по взаимодействию с детьми-сиротами и детьми, оставленными без попечения родителей, «Лучик Детства» работает с 2005 года. За это время организация помогла тысячам детей из соцучреждений Самарской, Оренбургской, Свердловской, Челябинской, Курганской областей, Пермского края, республик Башкортостан и Удмуртия. 

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара