Тольяттинские футболисты обыграли сызранских

25 июля - ИА РС (РегионСамара): В Автограде прошёл принципиальный футбольный матч «Лада» - «Сызрань-2003»

Вчера, 24 июля, в Автограде состоялся футбольный матч второго тура чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны «Урал – Поволжье».

На поле встретились принципиальные соперники: тольяттинский ФК «Лада» и «Сызрань-2003». Ворота обеих команд не были распечатаны до 74 минуты. За 26 минут до конца матча тольяттинцы успешно разыграли стандарт, и новичок «Лады» Сергей Вахтеев открыл счёт не только во встрече, но и счёт своим голам в новом клубе. Отыграться «Сызрань-2003» так и не смогла, и матч закончился со счётом 1:0 в пользу тольяттинских футболистов.

Стоит отметить, что эта игра стала первой победой «Лады» над «Сызранью-2003», раньше всегда выигрывали сызранцы. Примечательно ещё и то, что обе команды усилили свои составы перед встречей футболистами из самарских «Крыльев Советов». В Сызрани теперь играют голкипер Савелий Толстопятов и полузащитник Антон Бочаров, а за «Ладу» отныне выступают голкипер Алексей Фёдоров и защитник Павел Васильев.