Новости

Сегодня тольяттинцев ждёт большой профессиональный бокс

24 июля - ИА РС (РегионСамара): В турнире будут участвовать молодые бойцы Автограда

Сегодня вечером, 24 июля в 19:00 в Тольятти состоится вечер большого профессионального бокса.

Поединки мастеров спорта по вресии К1 будут проходить на площадке ресторана одной городских из баз отдыха. Организатором мероприятия выступает клуб профессионального бойца «Проффайтэ».

Как сообщает august.ru, В К1 выступят Никита Мелохов, Леонид Авдеев, Вадим Анисимов и Эдуард Кутузов.  В коммерческом бою Элвин Гулуев будет боксировать против Вали Джангояна. В шестираундовом рейтинговом поединке в категории до 72,2 килограммов встретятся хорошо известный любителям бокса самарец Максим Чемезов (9 боев, 8 побед) и Денис Погодин из Калуги.

В заключительном поединке вечера в категории до 61,2 килограммов экзаменовать ещё одного тольяттинского дебютанта Дениса Лашина будет чемпион России среди профессионалов Игорь Иванов из Чебоксар по прозвищу Князь Игорь (15 боев, 12 побед). Этот восьмираундовый бой станет для него подготовительным к поединку за звание чемпиона по версии WBO Asia Pasific. Игорь Иванов также знаком тольяттинским поклонникам контактных единоборств, он уже боксировал в предыдущие годы на подобных турнирах.

 

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара