Новости

В Тольятти стартовал фестиваль «Трезвая Россия-2014»

22 июля - ИА РС (РегионСамара): Мероприятие продлится пять дней

Третий ежегодный всероссийский фестиваль здорового образа жизни и культуры «Трезвая Россия» стартовал в Автограде сегодня, 22 июля. Это мероприятие продлится пять дней на турбазе «Лиман», до 27 июля.

На фестиваль приехали приверженцы здорового образа жизни из многих регионов России и стран СНГ. Там будут работать тренировочный лагерь, мастер-классы различных мастеров и ярмарка народных промыслов, сообщает мэрия Автограда. 

По правилам фестиваля, на территории лагеря запрещено употребление алкогольных ядов и табака. Продвигать политические и религиозные идеи на фестивале запрещено. Все события разбиты на пять секций: русская культура и традиции, спортивные соревнования, трезвенническая деятельность, лекции и мастер-классы по саморазвитию личности и обмен опытом.

Гости фестиваля смогут обучиться азам владения шашкой и славяно-горицкой борьбы, узнать, что такое славянская Здрава, послушать лекции о свойствах целебных трав, получить первый опыт ораторского искусства. Участие во всех мастер-классах и лекциях бесплатное.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара