Новости

Новый дорожный знак «Фотовидеофиксация». Узнайте больше в системе ГАРАНТ!

7 марта - ИА РС (РегионСамара): НОВОСТИ ИПО ГАРАНТ. Важные документы. В систему ГАРАНТ подключен интересный для автовладельцев документ - постановление Правительства РФ от 21 января 2013 года N 20. С первого июля 2013 года на российских дорогах появится еще один знак - "Фотовидеофиксация"

В систему ГАРАНТ подключен интересный для автовладельцев документ — постановление Правительства РФ от 21 января 2013 года N 20. С первого июля 2013 года на российских дорогах появится еще один знак — «Фотовидеофиксация». Он будет предупреждать о том, что в зоне действия знака, с которым он применен, или на данном участке дороги может осуществляться фиксация административных правонарушений. Запись ведется специальными автоматическими средствами или средствами фото-, киносъемки и видеозаписи.

Предусмотрено, что в дополнение к знаку вводится специальная дорожная разметка. Она может применяться самостоятельно. Предполагается, что данные меры помогут существенно снизить уровень ДТП.

Подробно ознакомиться с документом можно в системе ГАРАНТ, набрав в поле Базового поиска «знак фотовидеофиксация».

Для подготовки статьи использованы материалы справочной правовой системы ГАРАНТ. Более подробно о возможностях системы ГАРАНТ Вы можете узнать у специалиста компании «Гарант-Сервис Самара», позвонив по телефону: (846) 279-0-279.

Компания

По материалам компании «Гарант»
Реклама. 18+

Андрей Асташкин
astashkin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара