Новости

Самарцы приняли за взрывы лопающиеся от огня покрышки авто

21 июля - ИА РС (РегионСамара): Региональное МВД вслед за МЧС дало опровержение информации о взрывах на рынке

ГУ МВД России по Самарской области дало опровержение информации о взрывах на продуктовом рынке на улице XXII Партсъезда.

В сообщении ведомства говорится: «Многие средства массовой информации региона распространили сведения о том, что в ночь с 20 на 21 июля на территории Советского района города Самары произошло несколько взрывов. Эти данные не соответствует действительности».

Напомним, сегодня ночью, 21 июля, в 01:32 в Советском районе города на улице XXII Партсъезда загорелся продуктовый рынок. На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 18 человек личного состава и 4 единиц пожарной техники. На месте вызова горел прицеп автофургона с рулонами газетной бумаги и 3 продуктовых павильона на площади 18 квадратных метров. По информации полиции, вследствие возгорания начали лопаться покрышки автомобиля, которые жители близлежащих домов приняли за взрывы. Пожар был ликвидирован в 01:47. Пострадавших на месте вызова не было. Причина пожара и ущерб от него устанавливаются.

В результате пожара водитель грузовика, 39-летний житель города Калининграда, не пострадал. Сотрудники полиции по данному факту проводят проверку. Причины произошедшего устанавливаются.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара