Тольяттинские футболисты стартовали с поражения

21 июля - ИА РС (РегионСамара): «Лада» проиграла ульяновской «Волге»

«Лада-Тольятти» стартовала в новом сезоне первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». В Ульяновске 18 июля тольяттинцы встречались с местной «Волгой».

В первом тайме 1600 болельщиков, пришедших на трибуны стадиона «Труд», увидели один забитый мяч — на 35-й минуте в составе хозяев поля отличился Иван Кузнецов. После перерыва, на 51-й минуте, в ворота тольяттинцев был назначен пенальти, который реализовал Марат Сафин. А на 55-й минуте окончательный счет в матче установил Ильдар Бикчантаев — 3:0.

После первого тура сезона 2014/2015 «Лада-Тольятти» занимает в турнирной таблице 9-е место. Следующий матч в рамках первенства России подопечные Игоря Кечаева проведут 24 июля в Тольятти на поле стадиона «Торпедо» — соперником будет «Сызрань-2003».