«Крылья Советов» одержали победу над «Томью»

20 июля - ИА РС (РегионСамара): Матч собрал более 5000 зрителей

«Крылья Советов» наконец поймали свою удачу. В субботу, 19 июля, на стадионе «Металлург» они обыграли «Томь» со счётом 2:1.

Счёт открыла самарская команда. На 11 минуте первого тайма Алан Чочиев забил пенальти, поводом для которого стало попадание мяча в руку игрока «Томи».
Второй гол «Крылья» забили на 54-ой минуте матча. Победный мяч принадлежит форварду Денису Ткачуку.

Самарцы уверенно держали оборону, и лишь на последних минутах матча дали небольшую слабину. Уже в добавленное время Кирилл Погребняк сократил разницу в счете до одного мяча.

«На второй тайм вышли более собранными. Очень организованно сыграли в обороне, за исключением момента на последних минутах. Плюс забили гол с незамысловатой комбинации. Где-то повезло в концовке. Выиграли мы по делу. Мы все приложили максимум усилий для его достижения», — поделился Иван Таранов, защитник и капитан самарского клуба «Крылья Советов».