Новости

Самарские полицейские раскрыли убийство за несколько часов

17 июля - ИА РС (РегионСамара): Незаконный квартирант убил хозяина квартиры

Вчера, 16 июля, в одиннадцатом часу вечера в квартире дома на улице Сорокина в городе Самаре было совершено убийство 37-летнего мужчины. На место происшествия дежурный направил следственно-оперативную группу.

Прибывшие по указанному адресу полицейские провели осмотр квартиры, собрали улики, опросили соседей погибшего. В ходе комплекса проведенных оперативно-разыскных мероприятий, в течение суток, полицейские раскрыли убийство. Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска ОП №3 Управления МВД России по городу Самаре. 

По версии оперативников, к преступлению причастен 36-летний уроженец одной из соседних республик, который проживал в квартире с потерпевшим без соответствующей регистрации. За плечами у задержанного «богатое» криминальное прошлое в виде судимостей за разбойное нападение, побои, угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью. 

По данным сотрудников органов внутренних дел, причиной трагедии стала возникшая между мужчинами ссора на почве ревности. Задержанный подозревается в том, что в ходе конфликта нанес своему оппоненту смертельное ножевое ранение. 

В настоящее время предполагаемое орудие преступления изъято. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара