Новости

Центр Тольятти перекроют

17 июля - ИА РС (РегионСамара): В связи с земляными работами изменятся и маршруты общественного транспорта

19 июля центр города Тольятти будет закрыт на сутки для движения автотранспорта. Это связано с земляными работами на перекрестке улиц Мира и Ушакова. Также в этот день изменится схема движения троллейбусных маршрутов №№ 1, 2, 7 и автобусных маршрутов №№ 11, 40, 91, 93, 121, 146.

Маршрут троллейбуса №1: движение будет осуществляться от ОП «Трансформатор» по ул. Индустриальной, ул. Комсомольской, ул. Баныкина, ул. Родины, ул. Комзина и далее по существующей схеме со всеми имеющимися на маршруте остановками в прямом и обратном направлениях.

Маршрут троллейбуса №2: движение будет осуществляться по маршруту №23 от ОП «Автовокзал» до ОП «»Фосфор по ул. Родины, ул. Баныкина, ул. Голосова, ул.Новозаводской со всеми имеющимися на маршруте остановками в прямом и обратном направлениях.

Маршрут троллейбуса №7: движение будет осуществляться от ОП «Речной вокзал» до ОП «Горсад» с разворотом по кольцу Горсада со всеми имеющимися на маршруте остановками в прямом и обратном направлениях.

Маршруты автобуса № 11, 40, 146: движение будет осуществляться от ул. Родины (и в обратном направлении) по ул. Республиканской, ул.Белорусской, ул.Ленинградской, ул. Советской, ул. Мира далее по существующей схеме со всеми имеющимися на маршруте остановками в прямом и обратном направлениях.

Маршруты автобуса № 91, 93, 121: движение будет осуществляться от ул. Белорусской (и в обратном направлении) по ул. Ленинградской, ул. Советской, ул. Мира далее по существующей схеме со всеми имеющимися на маршруте остановками в прямом и обратном направлениях.

Арина ВЕРЕСКОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара