Новости

Франк Веркаутерен: «Подстраиваться под соперника мы не будем»

12 июля - ИА РС (РегионСамара): «Крылья Советов» готовятся к матчу с «Соколом»

Сегодня, 12 июля, в 17:00 в Саратове на стадионе «Локомотив» состоится второй матч самарской команды «Крылья Советов» в ФНЛ. Наши футболисты встретятся с местным «Соколом».

Сразу по прибытии в Саратов «Крылья Советов» отправились на стадион «Локомотив», где команда провела достаточно интенсивное часовое занятие. Большинству игроков нашей команды искусственный газон саратовской арены знаком по прошлогоднему кубковому матчу. К волжскому дерби готовятся 17 полевых игроков и три вратаря, сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер самарцев не стал делать занятие закрытым, и за ним без помех наблюдали как представители саратовского «Сокола», так и местные болельщики. Франки рассказал, как проходила у «Крыльев» подготовка: «Перед этим матчем мы смогли получше изучить соперника. Мои ассистенты подобрали необходимые фрагменты, которые мы вместе проанализировали, и это даст нам больше возможностей, чем в прошлой встрече. Впрочем, адаптироваться под соперника мы не будем. Да, важно учесть сильные стороны «Сокола», принять во внимание некоторые нюансы, но «Крылья» будут играть в свой футбол».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: kc-camapa.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара