Новости

В «Крыльях Советов» пополнение — тройня

11 июля - ИА РС (РегионСамара): Самарский клуб заявил трёх футболистов

Вчера, 10 июля, руководство «Крыльев Советов» включило в клубную заявку на сезон фамилии ещё трёх футболистов, двое из которые уже имели отношение к «КС» в прошлом сезоне, сообщается на официальном сайте самарского клуба.

В стан самарцев вернётся словацкий голкипер Ян Муха и форвард Сергей Сипатов, который играл за нашу «молодёжку». Новичком в команде станет полузащитник Евгений Ткачук из оренбургского «Газовика». Муха сохранил за собой свой прошлогодний номер – 99, а Ткачук и Сипатов выбрали себе номера 25 и 17 соответственно.

Также сайт «КС» с гордостью цитирует Ткачука, который поставил твёрдую пятёрку инфраструктуре «Крыльев»: «Решение принял практически сразу после того, как мне поступило предложение. Знал, что Самара — футбольный город. Сейчас я вижу, что у клуба есть все для нормальной работы. Ставлю инфраструктуре «Крыльев» пятерку по каждому пункту. Что еще знал о Самаре? Бывал здесь проездом, и мне всегда нравился ваш город. Красивых мест хватает, только дороги плохие. Еще приятно увидеть здесь Алексея Концедалова, который из Белгорода, как и я сам. Мы с ним пересекались раньше». Полузащитник находился на просмотре в самарской команде с 1 июля. Перед этим он расторг контракт с «Газовиком» и приехал в Самару свободным агентом.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара