Новости

Бренд «SS20» приживается на иномарках

1 июля - ИА РС (РегионСамара): Новому уровню предшествовали 11 лет опыта

С начала 2014 года известный российский производитель автокомпонентов SS20 запустил линейку запчастей на бюджетные иномарки. Причиной тому стал возрастающий интерес соотечественников к импортным авто и необходимость обеспечения качественными запчастями постгарантийных иномарок.

Отличительная особенность автозапчастей SS20 на иномарки — адаптированность к суровым российским условиям и изменение качественных характеристик в лучшую сторону.

Первой «ласточкой» стали амортизаторы задней подвески на автомобили Daewoo Nexia, Chevrolet Lanos, KIA Rio и Hyundai Solaris. Они выпускаются как в обычном, так и в усиленном исполнении. Усиленный задний амортизатор отличается дополнительным объёмом масла благодаря увеличенному диаметру корпуса. Также амортизатор обеспечивает больший теплоотвод, что позволяет ему работать без перегрева при сильных нагрузках, на разбитых дорогах и высоких скоростях.

Не секрет, что недорогие иномарки выходят с конвейера не с самыми лучшими настройками от производителя, который пытается минимизировать затраты в этом сегменте автомобилей. Выбор настроек амортизаторов и патронов передних стоек по жёсткости — Стандарт, Комфорт, Шоссе, Спорт — основное отличие автокомпонентов, производимых компанией SS20. Приобретая штатную запчасть, владелец иномарки такую возможность теряет.

Выпуску запчастей SS20 на иномарки предшествовала большая работа по поиску оптимальных настроек, а конструктив оттачивался на широко известных деталях подвески для автомобилей ВАЗ на протяжении 11 лет существования бренда. Натурные испытания и специальные тесты, проводившиеся в различных условиях, позволили добиться прекрасного сочетания комфорта и управляемости.

В стратегических планах компании — расширение ассортиментного ряда компонентов подвески и увеличение охвата моделей иномарок.

Более подробную информацию можно узнать на сайте autosystem.ru.

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара