Новости

При ДТП в Красноглинском районе Самары пострадали шесть человек

30 июня - ИА РС (РегионСамара): Молодой водитель неудачно выполнил обгон

Вчера, 29 июня в Красноглинском районе столицы региона произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек.

По информации сотрудников отделения пропаганды БДД ОГИБДД города Самары, 19-летнеий местный житель в десятом часу утра ехал на автомобиле ВАЗ-2144 по Красноглинскому шоссе в направлении посёлка Управленческий.

В 09:30 напротив дома №5а молодой человек, обгоняя впереди идущую машину, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Lada Priora. В результате данной аварии пострадали шесть человек.

Все участники ДТП были доставлены в больницу. У водителя «четырнадцатой» было подозрение на перелом голени, водитель «Приоры» мог получить закрытую черепно-мозговую травму и перелом правой коленной чашечки. Также травмы получили четверо пассажиров «Приоры». 42-летнего мужчину, 35-летнюю женщину, 38-летнюю женщину и 60-летнюю женщину увезли в больницу с подозрениями на сотрясения мозга и ушибы.

В отношении мужчины, находившегося за рулем «четырнадцатой», за нарушение ПДД вынесено постановление о совершении административного правонарушения. Теперь его могут лишить водительских прав на срок до двух лет.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара