Новый игрок «КС» принёс клубу победу

29 июня - ИА РС (РегионСамара): На завершающем матче зарубежного сбора «обкатали» молодых игроков

Кажется, чёрная полоса у самарских «крылышек» наконец-то закончилась. Вчера беспроигрышная серия под руководством Франка Веркаутерена пополнилась на одну игру. Наша команда выиграла матч против бельгийского клуба «Уайт Стар» со счётом 1:0.

В этом поединке с первых минут играли два молодых нападающих, находящихся в «Крыльях» на просмотре: Руслан Болов и Станислав Мурихин. Франк Веркаутерен, решивший посмотреть в деле новых игроков, не прогадал. Именно Мурихин принёс самарскому клубу победу, забив гол на 25 минуте.

Игра проходила на небольшом стадионе в городе Эрмело, находящемся в 50 км от Амстердама.

Сегодня, 29 июня, «Крылья» провели утреннюю тренировку, вечером они уже вылетят домой.