Новости

Носишь женщин на руках? Получи приз!

26 июня - ИА РС (РегионСамара): 25 июня при поддержке портала «РегионСамара.ру» состоялся необычный забег в рамках «Марафона лёгкой жизни»

Что может быть приятнее, чем носить любимую женщину или подругу на руках? А то, что за это можно получить подарки! Вчера, 25 июня, на Полевом спуске при поддержке портала «РегионСамара.ру» состоялся необычный забег в рамках «Марафона лёгкой жизни».

По правилам соревнования, нужно было быстрее всех преодолеть дистанцию на песке в 120 м со своей любимой или подругой на руках. Состязание, объединившее в себе спорт и романтику, сплотило семейные пары и доказало, что самые сильные и заботливые мужчины живут именно в России.

Всего в забеге участвовало 40 пар. Победителям, пробежавшим дистанцию всего за 35 секунд, вручили ценные призы: корзину сыров, сертификат в фитнес-центр и шанс поехать на финал соревнований в Финляндию.

Также на мероприятии наградили победительницу гастрономического конкурса от «РегионСамара.ру» Евгению Тулаеву. Напомним, именно она, по мнению жюри, прислала самый оригинальный и вкусный рецепт потребления сыра — «Сырные рафаэлло».

Узнать подробности и посмотреть фотоотчёт можно тут: https://dev.regionsamara.ru/article/604

Фото и текст Анастасия САПОЖНИКОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара