Новости

В Самаре задержали федерального вора

22 июня - ИА РС (РегионСамара): Молодой человек попался полицейским во время драки

В столице Самарской области сотрудники полиции задержали молодого человека, который числится в федеральном розыске за совершение краж.

В конце мая 2014 года сотрудники дежурной части пункта полиции №12 У МВД России по региону задержали в парке имени 60 лет октября молодого человека, который участвовал в драке. Его соперник утверждал, что задержанный украл у него модный гаджет.

У парня не было при себе никаких документов, полицейские забрали его в участок. Позже выяснилось, что задержанный является уроженцем Саратовской области, где он воспитывался в одной из школ-интернатов. Также полицейские установили, что молодой человек находится в федеральном розыске за совершение кражи.

Сейчас злоумышленник взят под стражу. Сотрудники полиции проверяют его на причастность к другим преступлениям. Все, кто пострадал от действий задержанного, или знает что либо о его противоправных действиях, могут обратиться в пункт полиции № 12 по адресу г. Самара, ул. Республиканская, 63, тел. 954-04-00 или по телефону 020. Эту информацию предоставил инспектор по особым поручениям ОИОС ГУ МВД России по Самарской области Владимир Караваев.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара