Новости

18 июня в Тольятти будет перекрыта улица Свердлова

17 июня - ИА РС (РегионСамара): Речь идёт об участке от улицы Юбилейной до улицы Революционной

Завтра, 18 июня, в среду в Тольятти с 10:00 до 16:00 будет перекрыта чётная сторона улицы Свердлова на участке от улицы Юбилейной до улицы Революционной.

Это связано с подъёмом креста на колокольню Поволжского православного института. На время проведения мероприятий дорога будет закрыта для всех видов транспорта. В связи с этим частично изменятся схемы автобусных маршрутов при движении по улице Свердлова в направлении Московского проспекта.

Общественный транспорт, следующий по маршрутам №16 и №159, проедет по проспекту Степана Разина, улице Дзержинского, улице Заставной и далее по существующей схеме.

Автобусы №20 будут следовать по улице Свердлова, улице Юбилейной, Ленинскому проспекту, улице Революционной и далее по существующей схеме.

По маршрутам №62к, №90, №95, №96 автобусы будут следовать по улице Сверлова, улице Юбилейной, улице Фрунзе, улице Революционной и далее по существующей схеме.

По маршрутам  №73, №136, №176 автобусы будут следовать по Ленинскому проспекту до Московского проспекта и далее по существующей схеме.

По маршруту №91  автобусы будут следовать по проспекту Степана Разина, улице Дзержинского, улице Революционной, улице Свердлова и далее по существующей схеме.

По маршруту №166 автобусы будут следовать по улице Свердлова, улице Юбилейной, Ленинскому проспекту, Московский проспекту и далее по существующей схеме.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара