Новости

При виде полицейских неплательщик алиментов испугался и выпрыгнул в окно

17 июня - ИА РС (РегионСамара): Теперь помимо уголовного дела за неуплату алиментов ему грозит еще наказание за противоправные действия в отношении должностных лиц

На что только не пойдут безответственные отцы, чтобы не платить алименты. 16 июня один из таких субъектов пытался скрыться от полицейских посредством бегства через окно.

По данным пресс-службы УФССП России по Самарской области, неплательщика вызвали в отдел судебных приставов по Советскому району. По прибытии горе-отец наотрез отказался делать выплаты на содержание ребенка и нецензурно выругался в адрес судебного пристава, не смотря на ее принадлежность к слабому полу.

Положение усугублялось тем, что нарушитель был далек от трезвого состояния, а посему очень смел. Он стал угрожать тем, что взорвет здание отдела судебных приставов. Дело приняло серьезные оборот, и приставу ничего не оставалось как вызвать наряд полиции.

Вид людей в форме придал неплательщику ловкости:  он ринулся к окну и был таков. Ситуация могла бы закончится трагично, но, к счастью, отдел приставов находится лишь на втором этаже.

Сбежать от правосудия мужчине так и не удалось. Теперь помимо уголовного дела за неуплату алиментов ему грозит еще наказание за противоправные действия в отношении должностных лиц.

Анастасия  САПОЖНИКОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара