Новости

На самарском вокзале снимут сериал для федерального канала

15 июня - ИА РС (РегионСамара): В съёмках примет участие Дмитрий Соколов из "Уральских пельменей"

Каждый посетитель железнодорожного вокзала в Самаре может попасть на экраны телевизоров. Примечательное здание в ближайшее время станет съёмочной площадкой. «Вокзал для своих» — так называется новый комедийный сериал, который снимут у нас и будут показывать на федеральном канале.

«На данном этапе готов сценарий, подобран почти весь актёрский состав, рисуются раскадровки, подбираются костюмы, проектируются декорации», — сообщают организаторы проекта.

Практически все роли в сериале исполнят самарцы. Правда, есть и приглашённая звезда — это Дмитрий Соколов из «Уральских пельменей». Съёмки будут проходить с конца июня по конец августа. Так что не пугайтесь, если в это время услышите на вокзале «ложные» сообщения или увидите что-то необычное. Однако бдительность не теряйте! Интересующую информацию по работе вокзала можно уточнить у его сотрудников или у дежурящих полицейских. Организаторы проекта заранее извиняются перед пассажирами за временные неудобства — иногда будут перекрыты некоторые локации и входы.

Если вы желаете принять участие в съёмках сериала (необязательно в качестве актёров), то можете уточнить информацию по кастингам и собеседованиям по ссылке http://vk.com/wall2171898_8727

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара