Новости

Самарцы сразятся за право носить женщин на руках в Финляндии

24 июня - ИА РС (РегионСамара): В Самаре пройдёт «Марафон лёгкой жизни Oltermanni» среди семейных пар

Дарите женщинам цветы, говорите им комплименты, ухаживайте за ними. А ещё носите дам на руках, советует компания Valio. Чем чаще вы будете практиковаться в этом несложном деле, тем больше у вас шансов победить в «Марафоне лёгкой жизни Oltermanni».

25 июня в столице губернии при информационной поддержке Интернет-портала «РегионСамара.ру» пройдёт чемпионат по парному спринту среди семейных пар, организатором которого выступает ведущий производитель молочных продуктов в Финляндии — компания Valio. Как правильно и безопасно носить представительниц прекрасного пола на руках самарцам расскажут фигурист Алексей Ягудин и певица Сати Казанова. Пары, которые быстрее остальных преодолеют дистанцию 250 метров, попадут на «Кубок Oltermanni» и получат шанс представлять Россию на финском «Чемпионате мира по переносу жён», который проводится уже 2 десятилетия.

«Привлечение внимания жителей города к здоровому образу жизни, правильным привычкам в питании — вот основные задачи мероприятия. Состязания, объединившие в себе спорт и романтику, сплотят семейные пары и докажут, что самые сильные и заботливые мужчины живут именно в России», — уверены организаторы соревнований в нашей стране. 

Мероприятия начнётся в шесть часов вечера на набережной Волги (Полевой спуск).

 

В преддверии марафона портал «РегионСамара.ру» провёл сырный конкурс. Кулинарные секреты ищите в комментариях по ссылке https://dev.regionsamara.ru/readnews/39126.

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара