Новости

Самара поддержит Донецкую народную республику

9 июня - ИА РС (РегионСамара): В столице региона собирают гуманитарную помощь ополченцам

Активисты Самары принимают участие в сборе гуманитарных грузов жителям соседней страны, сообщает портал 63.ru. Как сообщил в своем блоге депутат губернской думы Михаил Матвеев, в ближайшие дни в Самаре начнут функционировать пункты сбора помощи пострадавшим на Украине.

Матвеев сообщает: «14 — 15 июня колонна из Сибири и Челябинска будет в Самаре с очередным грузом для Донецкой народной республики. Мы договорились с организаторами, что к этому времени соберем в Самаре свою гуманитарную помощь, которую загрузим к сибирякам в машины, а если ее будет много, то отправим с их колонной свою машину. Груз пойдет в Ростовскую область, где его встретят на коридоре и перегрузят ополченцы ДНР».

В Самаре пункты сбора помощи откроют по следующим адресам: на улице Строителей, дом 33, офис 7; Стара-Загора, 202ж, храм в честь Трех Святителей в Самаре; Скляренко, 3; Молодогвардейская, 187, Самарская губернская дума, приемная депутата Матвеева. Кроме этого, жители Тольятти смогут принести вещи на Ленинский проспект, 40. В Чапаевске пункт будет работать по адресу: улица Крестьянская, 1.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара