Новости

В центре Самары с 11 по 23 июня будет ограничено движение транспорта

9 июня - ИА РС (РегионСамара): Временная мера связана с проведением Международного фестиваля болельщиков

Сразу после празднования Дня России в Самаре начнётся Международный фестиваль болельщиков. В связи с этим в центре города будет ограничено движение транспорта.

По информации администрации Самары, с восьми часов вечера 11 июня до восьми часов утра 23 июня по улице Чапаевской от Красноармейской до Вилоновской смогут беспрепятственно проехать только спецмашины полиции, скорой помощи, пожарной охраны и автомобили с пропусками, утверждёнными ГИБДД.

Кроме того, будет ограничено движение транспорта:

— с 7:00 до 23:00 12 июня по ул. Фрунзе от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской, по ул. Шостаковича от ул. Куйбышева до ул. Чапаевской, по ул. Красноармейской от ул. Галактионовской до ул. Фрунзе, по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской;

— с 18:00 до 23:00 с 13 июня по 22 июня по ул. Красноармейской от ул. Галактионовской до ул. Фрунзе, по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской;

— с 00:00 13 июня до 8:00 23 июня по ул. Шостаковича от ул. Фрунзе до ул. Чапаевской.

Внимание! Ограничения не распространяются на городские пассажирские маршруты.

Подробнее о Международном фестивале болельщиков читайте по ссылкам https://dev.regionsamara.ru/readnews/38937 и https://dev.regionsamara.ru/readnews/38803 .

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара